Работаю рядом, первый год почти каждый раз в свои смены заходил сюда, всегда была очень вкусно и сочно. Рахмет
Денис У.
18 июня
лучшая шаурма в москве
Алексей Грунский
11 мая
Шаверма с соусом терияки бомба 5/5, рекомендую
Милкшейк на уровне 3/5, явно есть получше места
Место чисто с вкуснейшей шавермой, иногда после работы или перед захожу, чтобы перекусить
Мансур Б.
20 июня
Самая вкусная шаурма в Москве
Денис У.
18 июня
лучшая шаурма в москве
Александр Носов
5 июня
Работаю рядом, первый год почти каждый раз в свои смены заходил сюда, всегда была очень вкусно и сочно. Рахмет
Алексей Грунский
11 мая
Шаверма с соусом терияки бомба 5/5, рекомендую
Милкшейк на уровне 3/5, явно есть получше места
Место чисто с вкуснейшей шавермой, иногда после работы или перед захожу, чтобы перекусить